Дмитрий Г.
Хорошо моют, недорого, но из за этого попасть довольно сложно, очереди, записи практически нет, но иногда получается. В общем классика - быстро, качественно, недорого, можно выбрать только 2 из трёх. Если получится попасть останетесь довольны